Иномарки-лидеры вторичного авторынка России

Всего за двенадцать месяцев минувшего года на территории Российской Федерации сменили владельцев 3 миллиона 230 тысяч иномарок с пробегом. Самыми популярными на вторичном авторынке России стали Ford Focus (перепродано 117 тысяч 373 машины), Toyota Corolla (перепродано 96 тысяч 242 машины) и Daewoo Nexia (перепродано 66 тысяч 177 машин).

Аналитики агентства «Автостат» отмечают, что в разных регионах популярностью пользуются разные модели иномарок б/у. Специалистами подготовлена соответствующая инфографика, демонстрирующая, какие иномарки стали самыми востребованными на вторичном авторынке в 83 регионах РФ.

Модель Ford Focus с пробегом стала самой популярной по числу перепродаж сразу в 28 регионах, Toyota Corolla – в двадцати одном, Daewoo Nexia и Chеvrolet Niva – в восьми, Renault Logan — в 5, Toyota Camry – в 4. Жители трех регионов больше всего покупают Hyundai Accent, в 2-х регионах России лидером стали Mercedes E-класса и VW Passat, в 1 – подержанные Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser Prado.

Иномарки-лидеры вторичного авторынка России

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − один =