Главная / Другие новости автомобильного рынка / Итальянский адвенчур SWM Superdual 2016

Итальянский адвенчур SWM Superdual 2016

Итальянский бренд SWM в 70 десятилетии прошлого века блестяще выступал в ряде мотоциклетных чемпионатов и на тот момент составлял солидную конкуренцию австрийскому производителю КТМ. На тот момент SWM специализировался на выпуске кроссовых мотоциклов, спортбайков и высококачественных эндуро.

Вначале 80-х итальянский производитель разорился, но память о его качественной технике жива. Этим и решила воспользоваться китайская компания Shineray, которая выкупила лицензионное право на производство знаменитых итальянских моторов Husqvarna. Осенью этого года мир увидел новинку 2016 года адвенчур SWM Superdual.

Адвенчур укомплектован Husqvarna TE630 мотором с жидким охлаждением, который способен развить 50 лошадок. Superdual укомплектован перевернутой вилкой Marzochi, Sachs — задним амортизатором ходом подвесок: спереди 21 см и 27 см сзади. Топливный бак рассчитан на 19 литров. Общий вес адвенчура составляет 159 кг.

По мнению критиков, внешний экстерьер SWM Superdual 2016 выполнен на уровне, цена на китайский адвенчур итальянской сборки пока что не оглашается.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =