Jaguar XF оснастили системой ЭРА-ГЛОНАСС

Концерн Jaguar уже успешно сертифицировал седан нового поколения XF в полном соответствии с принятыми нормами Таможенного союза. Так что ХF станет первой иномаркой, которую оснастили ЭРА-ГЛОНАСС. Речь идет о системе экстренного реагирования. На рынке седаны появятся уже в марте этого года.

Стоит отметить, что седан Jaguar XF представили общественности на мотор-шоу в Нью-Йорке. По сравнению с предшественником ХF стал немного уменьшился, но при этом салон можно назвать одним из самых просторных в своем классе. Все благодаря длинной колесной базе (2960+51 мм). К тому же вес новинки уменьшился на 190 килограммов т.к. многие элементы изготовлены из алюминия.

Также Jaguar XF оснастили системой под названием All-Surface Progress Control. Она самостоятельно способна управлять газом, а также тормозом при движении на скользких покрытиях. Но только на незначительной скорости. А в качестве опции предлагается активная подвеска.

Специалисты серьезно поработали над интерьером новинки. В частности, установили новую развлекательную систему под названием InControl Touch Pro с 10,2 дюймовым дисплеем.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 19 =