Кабриолет Range Rover Evoque появится в РФ в июле

Новый Range Rover Evoque Convertible прибудет на автомобильный рынок Российской Федерации в июле текущего года. Такая информация появилась в распоряжении агентства «Автостат», ссылающегося на директора про продажам российского офиса Jaguar Land Rover, господина Алексея Шилыковского. С помощью нового внедорожника с открытым верхом, производитель намерен расширить круг потенциальных покупателей моделей бренда.

Напомним, в концептуальном исполнении Range Rover Evoque дебютировал в 2012 году. Для российских покупателей новинка будет доступна только в одной версии – это HSE Dynamic, предполагающей наличие бензинового двухлитрового мотора мощностью 240 «лошадок». Проходимый кабриолет оснащен девятискоростной автоматической трансмиссией и системой привода на все колеса.

По данным агентства, за весь минувший год продажи средств передвижения Land Rover составили 11600 единиц, что соответствует 45-процентному спаду по сравнению с продажами в 2014-м. Производитель намерен в текущем году усилить действующую дилерскую сеть, а также направить силы на развитие продаж подержанных машин Land Rover Approved.

Кабриолет Range Rover Evoque появится в РФ в июле

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пятнадцать =