Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Kia Rio 2017 попал в объектив папарацци

Kia Rio 2017 попал в объектив папарацци

Kia Rio на данный момент готовится к смене поколений — прототип новинки проходит серию зимних испытаний, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные неутомимыми автомобильными папарацци. Судя по фото, новый Rio, который будет представлен в октябре нынешнего года в Париже, получит совершенно другой внешний облик.

Учитывая то, что четвёртое поколение хэтчбека станет габаритнее предшественника, стоит ожидать наличия более просторного салона, в частности расширения пространства для пассажиров на задних сидениях. Есть предположения, что салон будет выполнен с применением некоторых элементов от Hyundai i20.

Последний, кстати, должен «поделиться» и своими силовыми агрегатами с Kia Rio 2017, поэтому стоит ожидать появления 1,2-литрового бензинового мотора мощностью 75 – 84 «лошадки», а также 100-сильного движка рабочим объемом 1,4 литра. В моторной линейке Rio также появится литровый турбированный мотор, позаимствованный у CEE'D GT, на котором он выдает 100 и 120 сил. Дизельная линейка будет представлена 1,1- и 1,4-литровыми движками CRDi с 75- и 90-сильной отдачей соответственно. В продажу новинка посупит до конца нынешнего года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =