Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Команда G-Energy Team готова принять участие в «Дакар-2016»

Команда G-Energy Team готова принять участие в «Дакар-2016»

Экипаж раллийного коллектива G-Energy Team готов принять участие в предстоящем раллийном марафоне «Дакар-2016». Об этом сегодня сообщается в европейских СМИ.

Отмечается, что в последний день 2015 года гонщик Васильев и штурман Жильцов прибыли в Аргентину, где второго января стартует легендарный раллийный марафон «Дакар-2016».

Сообщается, что местом базировки G-Energy является небольшой поселок Кампана, который представляет собой часть провинции аргентинской столицы. Рядом с ними расположено предприятие по выпуску машин Toyota. В нем собственно и расположился гоночный автомобиль команды.

Сейчас команду ожидает ряд технических и медицинских проверок, после чего они в обязательном порядке должны будут соприсутствовать на брифинге, где организаторской группой будут разъяснены меры безопасности и нововведения в техническом регламенте, на первый этап раллийного чемпионата.

Напомним, что старт Дакар намечен на второе число нынешнего месяца в 14:20 по аргентинскому времени. Машина G-Energy заедет на подиум, дабы поприветствовать всех своих болельщиков. Финиш первого этапа состоится шестнадцатого января.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =