Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Корейские Hyundai и Kia выдали 22,2 процента продаж автомобильного рынка России

Корейские Hyundai и Kia выдали 22,2 процента продаж автомобильного рынка России

По проведённым аналитическим выкладкам агентства «Автостат», компании Hyundai и Kia продали за месяц 22,2% машин, от общего количества продаваемых в России автомобилей.

Таким образом был поставлен рекорд продаж автомобилей этих компаний. Это не случайный выбор покупателей, уверены аналитики.

При общении с покупателями, и вопросе почему они выбрали именно эти марки, респонденты отметили высокое качество и отличную сборку данных автомобилей. А соотношение цены и качества подходят россиянам, и оставляет потенциальных конкурентов далеко за кормой.

Хотя корейские компании и вырвались в лидеры за прошлый месяц, нужно отметить что по отношению к продажам прошлого года, это далеко не рекордный показатель. В прошлом году компании-производители выкатили покупателям, со своих автосалонов, на семь процентов больше чем в нынешнем.

За 2015 год Hyundai продала чуть больше пятнадцати тысяч автомобилей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 7 =