Кроссовер Zotye T600 появится в России 1 марта: известна цена

В марте текущего года на автомобильном рынке России появится новый китайский кроссовер Zotye T600. Ранее планировалось, что новинка поступит в продажу в феврале, но в компании решили сдвинуть сроки. В распоряжении портала «Колеса» появилась информация о ценах и комплектациях нового паркетника.

Так, сообщается, что T600 поступит в продажу 1 марта и будет предлагаться по цене от 549 тысяч 990 рублей. За эти деньги покупатель получит SUV в комплектации Luxury. Еще одной комплектацией для российских потребителей станет версия Royal стоимостью от 899 тысяч 990 рублей. И еще, по слухам, будет предложен вариант Flagship с ценником от 959 тысяч 990 рублей.18269-rassekrecheny-ceny-i-komplektacii-krossovera-zotye-dlya-rossii

Паркетник Zotye T600 будет приводиться в движение с помощью полуторалитрового турбодвигателя с 160-сильной отдачей. Привод – исключительно передний. Трансмиссия – исключительно механическая. Автомобиль уже в «базе» получил систему АБС+ЕБД, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электрические стеклоподъемники, систему кондиционирования воздуха, аудикомплекс и другое.

Более дорогая версия предполагает наличие кожаного салона вместо тканевого, систему климат-контроля, функцию обогрева зеркал, парктроника. У самого дорогого T600 появится камера заднего вида, а также дополнительные подушки и шторки безопасности.

Кроссовер Zotye T600 появится в России 1 марта: известна цена

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =