Главная / Полезное / Ксеноновые лампы от Zax
ксеноновый свет

Ксеноновые лампы от Zax

Ксеноновые лампы  стали выпускать не так давно, но они уже успели завоевать популярность среди автовладельцев. Причина кроется  во множестве преимуществ.

В чем особенность технологии

Принцип действия – пропускаемый разряд  электроэнергии заставляет светиться инертные газы. Это совсем иная схема работы, чем у привычной лампы накаливания, позволяющая обеспечивать долгий срок функционирования. Цветовая гамма зависит от составляющих элементов.

Ксеноновые лампы

Преимущества ксеноновых ламп

Среди плюсов упоминают:

  • долговечность  - в среднем автомобиль успевает проехать не менее 100 тыс. км, прежде чем лампа потребует замены, иногда это расстояние удваивается;
  • кратное превышение светоотдачи по сравнению с другими образцами, например, в 2,5 больше чем у галогеновых ламп, что делает эффективным применение в условиях тумана;
  • излучение   комфортное для человеческого глаза, повышающее уровень безопасности и водителей и пешехода;
  • низкий уровень энергопотребления, позволяющий  реже заряжать аккумулятор;
  • снижается нагрузка на бортовой компьютер.

Относительно высокую стоимость не  считают недостатком, учитывая экономию на ремонте и замене, которые все же лучше поручать профессионалам.

Особенности ксеноновых ламп Н7

У покупателей выбор: приобрести комплект товаров или  одну лампу: предложение размещено  по адресу   https://zax.ua/ua/shop/xenon/f-1_3_h7/index.html.

Изделие подключается без особого труда и не создает дополнительную нагрузку на систему проводки автомобиля. Не загружается и бортовой компьютер. Среди плюсов модели компактность и  быстрый розжиг. Нет нужды ждать пока лампа нагреется, и свечение достигнет оптимального уровня. Устройство лампы обеспечивает теплоотдачу и исключает перегрев.

В состав комплекта входят:

  • ксеноновая лампа;
  • блог розжига;
  • провода питания;
  • крепление балластов.

Покупка комплекта, учитывая нюансы подключения, полностью удовлетворяет потребности покупателя.

Магазин Zax  предлагает выбор ксеноновых ламп, поставляемых напрямую производителем, гарантируя тем самым высокое качество. Компания специализируется на создании осветительного оборудования. Просмотреть имеющиеся изделия  пользователи могут в разделе «каталог». На сайте можно ознакомиться с условиями вступления в партнерскую программу.

В контактах указан почтовый ящик, номер телефона. И также можно отправить запрос, воспользовавшись формой на сайте.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =