Главная / Полезное / Квартирный переезд недорого в спб

Квартирный переезд недорого в спб

Переезд в новую квартиру может стать новым захватывающим этапом в жизни человека. Но сам день переезда и подготовка к нему, также могут быть невероятно напряженными. Рассмотрим некоторые советы часто переезжающих людей, которые могут стать полезными и для вас при переезде в новую квартиру.

1. Найти пустые коробки.
Переезд может включать в себя множество непредвиденных расходов, некоторые из которых совершенно излишни. Одна из них – покупка пустых коробок. Продуктовые магазины и магазины одежды являются хорошими местами, чтобы найти совершенно хорошие коробки бесплатно.

2. Упаковать одежду с вешалками.
Полиэтиленовая пленка – твой лучший друг, чтобы сэкономить время. В классическом варианте при переезде вам понадобится снять одежду с вешалок и упаковать её, а после переезда распаковать и повесить обратно на вешалки. Чтобы избежать лишних действий, все, что вам нужно сделать, это связать вешалки вместе и обернуть всю партию в полиэтиленовую пленку.

3. Перевозка мебели.
Если у вашей мебели есть ящики и дверцы с ручками, то выкрутите их и прикрутите внутрь ящиков или дверей. Это поможет предотвратить от царапин сами ручки и рядом стоящую мебель, т.к. во время движения мебель может шататься или вообще сдвинуться. Вы также можете использовать ваши ящики для хранения других предметов при переезде.

4. Цветной код.
Одна из самых трудных вещей при переезде – контролировать, что в какой коробке находится. Бывает очень сложно быстро найти необходимую вещь. Это можно решить с помощью системы цветного кодирования. Все вещи из одной комнаты помещайте в коробки одного цвета, т.е. вещи из кухни в коробки зеленого цвета, из спальни – синего и т.п. Такая система позволит вам взглянуть на каждую коробку и уже знать, вещи из какой комнаты находятся в данной коробке.

5. Используйте полотенца и простыни.
Постельное белье занимает много места в коробках, которые можно использовать для других вещей, но их можно использовать при переезде. Оберните свои более хрупкие предметы в полотенца и простыни, таким образом, вы можете упаковать все и сэкономить пузырчатую пленку. Двух зайцев одним выстрелом!

Если, только читая, вы уже устали, а переезд вам кажется чем-то нереальным и вызывает панику, то лучшим решением в данной ситуации будет обращение в специальную фирму, которая всё это сделает за вас. Компания «Грузосфера» осуществит ваш квартирный переезд недорого в Спб.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =