LADA 4×4 снова модернизируется

В компании подтвердили модернизацию внедорожника, однако отметили, что не стоит ждать кардинальных перемен. Внешний облик Lada существенно не изменится, поменяется только решётка закрывающая радиатор и установят обновлённый логотип компании.

А вот по отношению к устойчивости и комфорту передвижения, грядут изменения в виде замены обычных масляных амортизаторов, на газонаполненные, которые более эффективно отрабатывают и сглаживает все неровности наших дорог.

Поменяется и передняя подвеска автомобиля, более конкретные данные в компании обещали сообщить во время презентации обновлённого автомобиля. Единственная известна деталь, которую сообщили в АвтоВАЗе, это цинковая лента, добавленная в конструкции кузова, которая более эффективно защищает от ржавчины.

По мотору никаких видоизменений не ожидается, на автомобиль как и прежде будут устанавливать 1,7-литровый бензиновый 82-сильный агрегат. В комплект мотором входит механическая пяти-ступенчатая коробка передач с возможностью включения полного привода и системы блокировки.

Новая версия автомобиля Lada 4×4 будет стоить 441 тысяча рублей.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 7 =