LADA XRAY может получить большие колесные диски

LADA XRAY может получить большие колесные диски

АВТОВАЗ прорабатывает вопрос об увеличении колесных дисков для высокого хэтчбека LADA XRAY. Об этом сообщил руководитель проекта «Семейство автомобилей XRAY» Олег Груненков.

Как пишет официальный LADA Xray Клуб, после презентации внешности нового XRAY большинство потребителей заявили, что им не нравится автомобиль на колесах размерности 205/55 R16. В больших колесных арках диски смотрелись маленькими и не придавали автомобилю солидный внешний вид. Эта информация была передана руководителю проекта Олегу Груненкову.

«Действительно, потребитель ожидает на этот автомобиль колеса большей размерности. Для нас это очень важный сигнал. И мы этот вопрос взяли в проработку. О сроках запуска таких опций мы сообщим дополнительно, но сейчас очень важно понимать, что переход на другие диски и другие колеса требует достаточно большой работы по валидациям и сертификациям этого автомобиля. Поэтому такая программа требует определенного времени. Плюс, это конечно влияет на стоимость автомобиля. Автомобиль с такими колесами будет стоить немного дороже, чем те версии, которые мы будем предлагать в феврале 2016 года», — рассказал Олег Груненков.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + три =