Larte Design построил особый фургон Mercedes V-Class Black Crystal

Построенный специалистами ателье Larte Design, фургон Mercedes-Benz V-Class Black Crystal описан как «частный самолет на дороге» и будет продемонстрирован на Женевском автосалоне. Автомобиль получил агрессивный передний бампер с двумя инкрустированными кристаллами, символизирующими название тюнинг-пакета. Помимо этого фургон наделили светодиодными фарами дневного света, пересмотренной решеткой радиатора и новым задним бампером.

Mercedes-Benz V-Class Black Crystal

Совместно с компанией Klassen, тюнеры Larte Design построили ультра-роскошный интерьер, на дизайн которого их вдохновили частные самолеты. Компания отказалась вдаваться в подробности, но подтвердила, что в салоне машины можно встретить кожаную и алькантаровую обивку, деревянную отделку и перегородку, отделяющую водителя от пассажиров на задних сиденьях. Модель также оснащена телевизором с плоским экраном, аудио системой Alpine и мини-баром. Из других особенностей стоит отметить сейф с биометрическим замком, выдвигающиеся столики, занавески на окнах и скрытые зарядные устройства.

Mercedes-Benz V-Class Black Crystal

Нет ни слова о технических характеристиках Mercedes-Benz V-Class Black Crystal, но автомобиль может быть оснащен 2,1-литровым 4-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 134 л.с. и 330 Нм. Однако на выбор для V-Class предлагаются и два более мощных агрегата, развивающие 160 л.с. и 380 Нм, а также 187 л.с. и 440 Нм крутящего момента.

Mercedes-Benz V-Class Black Crystal

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − пять =