Lexus установил рекорд продаж в России

Японский автопроизводитель Lexus отчитался о рекордных продажах автомобилей на рынке в России. Благодаря новым стратегическим программам, компания смогла реализовать более двадцати тысяч авто, тем самым зафиксировав прирост на шесть процентов. При учете общей стагнации автомобильного рынка России, подобный результат выглядит более чем внушительно.

Согласно отчетам экспертов, благодаря рекордным продажам Lexus в России, доля японской марки на отечественной площадке возросла с ранних 0,5 процентов до 1,3 процента. Что же касается участия в сегменте премиум-класса, то тут марка достигла новых высот – 12,4 процента (прирост на 3,5 процента в сравнении с 2014 годом).

В компании уверены, что столь высокий показатель результатов 205 года в о многом обусловлен новой маркетинговой компанией, в большей степени ориентированной на молодое поколение потребителей. Плюс ко всему, специалисты японского производителя приложили немалые усилия на выработку страховых и кредитных пакетов, чего нельзя сказать о конкурентах. В Lexus уверены, что результаты наступившего сезона продемонстрируют не меньший успех.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 9 =