Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Lifan удерживает лидерство среди китайских брендов на российском рынке

Lifan удерживает лидерство среди китайских брендов на российском рынке

Несмотря на значительное снижение объемов продаж машин на рынке России, автопроизводитель Lifan неизменно удерживает лидирующие позиции, среди других китайских брендов. За отчетный период официальные дилеры компании продали в РФ 15 130 экземпляров.

Согласно опубликованным официальным данным, Lifan в очередной раз стал бестселлером на автомобильном рынке России, среди производителей из Китая. Однако, даже несмотря на столь позитивный факт, компания зафиксировала снижение продаж на 36 процентов.

По словам официального представителя Lifan, единственной причиной успеха компании на российском автомобильном рынке стало хладнокровное следование утвержденной ранее стратегии. В то время как многие бренды фиксировали постоянно снижение продаж, второе полугодие для Lifan было отмечено ежемесячным приростом.

Напомним, что в прошедшем 2015 году Lifan привез в Россию несколько своих новинок. В частности, фанаты марки впервые смогли опробовать обновленный внедорожник X50, и глубоко модернизированный X60. Причем с первого дня продаж кроссовер пользуется устойчивым спросом, и имеет все шансы стать настоящим любимцев в 2016 году.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 8 =