Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Мама Росси уверена, что Валентино готов к следующему сезону

Мама Росси уверена, что Валентино готов к следующему сезону

Как известно в 2015 году Валентино Росси упустил чемпионский титул, а следом случилась череда скандалов. На состоянии самого спортсмена это сказалось не самым лучшим образом. В недавнем интервью родная мама Вале, Стефании Пальма, заявила, что ее сын полностью восстановился и готов отыграться.

В окончании финала, Валентино находился в подавленном состоянии, но после удачного участия в Ралли Монца его состояние улучшилось. В следующем сезоне чемпионат MotoGP ожидает много перемен — это новая резина Michelin и электрика, команда будет, о чем подумать. К этому времени Валентино полностью восстановиться и отыграется по полной.

Напомним, что основной удар по карьере Росси нанес его напарник по команде Yamaha Хорхе Лоренсо. Также в эту историю попал молодой пилот из команды Honda Марк Маркес, который вначале обвинил Росси в том, последний столкнул его с мотоцикла во время гонки, а сам в финале года помешал Валентино дойти до финиша.

На анализ происшествий у Валентино осталось немного времени, как только через месяц объявят об окончании зимних каникул, стартует новый сезон MotoGP 2016.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 6 =