Maruti Swift Special Edition представлен на выставке Auto Expo 2016

Место расположения компании Maruti Suzuki привлекло большое внимание на выставке Auto Expo 2016, поскольку там были продемонстрированы Vitara Brezza, Ignis и RS Baleno. Наряду с ними, автомобилестроитель продемонстрировал специальный выпуск существующих автомобилей, таких как Swift, Swift DZire, S-Cross и Ciaz.

Maruti Swift Special Edition, продемонстрированная на выставке, была создана на основе модели ZXi. Корпус получил красную краску с белыми продольными полосами, которые располагаются от капота до задней части автомобиля через всю крышу, в то время как на пассажирской двери, размещён номер '10'. Кроме того, второй набор полос был найден на задних дверях, от левой стороны вправо.

Автомобиль получил другой бампер, пороги, задний спойлер, а также новые черные колеса с лёгкосплавными дисками. Кроме этого, автомобиль получил белые ободки для противотуманных фар.

Maruti Swift Special Edition представлен на выставке Auto Expo 2016

Побывав внутри, можем увидеть у всей кабины красные оттенки, как на приборной панели, так и на дверных панелях, ковре, сидениях, и т.д. Большие цифры ’10’ можно, также, найти на красных с черным сидениях. Автомобиль получил центральный подлокотник передних сидений и системы развлекательно-информационной системы.

Как отмечалось ранее, Maruti Swift Special Edition была создана на основе модели ZXi, которая приводится в действие 1,2-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, производящим 84,3 л.с. и 115 нм крутящего момента, который согласуется с ручной 5-ступенчатой коробкой передач.

Никакой информации о запуске автомобиля в серию или о цене этой модели не указывается.

Maruti Swift Special Edition представлен на выставке Auto Expo 2016 Maruti Swift Special Edition представлен на выставке Auto Expo 2016

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =