Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Меня прекрасо встретили в Haas F1 — Гутьеррес

Меня прекрасо встретили в Haas F1 — Гутьеррес

Мексиканский пилот F1 Эстебан Гутьеррес заявил, что его прекрасно встретили в составе Haas F1.

В 2015 году истекает контракт Гутьерреса с Феррари, где он долгое время работал в составе резервных гонщиков. В начале будущего сезона F1 Эстебан будет выступать за цвета американского коллектива Haas, в паре с Роменом Грожаном, соглашение уже подписано.

По словам мексиканского пилота Формулы 1, прошедший 2015 год не был для него потерян зря, даже несмотря на то, что он не принимал участия в гонках. Плюс ко всему, его прекрасно встретили в новой команде.

«Должен признаться, что для меня стало приятной неожиданностью теплый прием в Haas F1. Они оказали мне всю требуемую поддержку. Я рад новым переменам, и уверен, что в будущем сезоне мы сможем добиться значительных результатов, — заявил Эстебан Гутьеррес.

Мексиканский пилот отметил, что он прекрасно знает, как работают двигатели Скудерии, в каких технических процедурах нуждаются. Плюс ко всему у него есть немалый профессиональный опыт, и что еще более важно – он долгое время тесно сотрудничал с такими опытными пилотами как Себастьян Феттель и Кими Райкконен.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + восемнадцать =