Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition Цена

Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition Цена

Mitsubishi планирует отказаться от производства Lancer Evo, но для США предложит "специальное издание".

Evolution за период 12 лет выпустил  10 поколений флагманского седана , три из которых были предназначены только для продаж в США. «В 2015 году Mitsubishi  остановиться на текущей продукции GSR, но будет ограничен до 1600 автомобилей» — заявили в   Mitsubishi  в этот понедельник 05.10.15г.

Mitsubishi выпустил  последний вариант своего  седана Lancer Evo с очень скромными улучшениями под капотом и в  корпусе.

На автомобиле установили турбированный 2,0-литровый рядный двигатель на 303 л.с... Пятиступенчатая механическая коробка передач обеспечит передачу мощности  на все колеса.

Lancer Evolution Final Edition выйдет в перламутрово-белом, красном, сером или серебристом цвете. С блестящими  черными вставками на бампере и вентиляционными отверстиями на капоте. Темная объемная хромированная решетка украсит Evolution впереди. Интерьер: черный с красными вставками на мест. это касается и рулевого колеса, и консоли крышки , ковриков и рычагов.

Lancer Evolution Final Edition, как ожидается, будет стоить $ 38805, включая доставку.  В продажу поступит  в ноябре 2015 года.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 1 =