Mitsubishi покажет в Женеве разу несколько новинок

Японский автопроизводитель Mitsubishi поделился своими намерениями по поводу своего участия в предстоящем автомобильном мероприятии в Женеве, начинающем работу в марте нынешнего года. Так, компания привезет на мотор-шоу концепт-кары, созданные на базе пикапа L200 и свежей версии вседорожника ASX, а также рестайлинговый вариант ASX для Европы, прототип eX Concept и обновленную версию хэтчбека Space Star (в некоторых странах Mirage).

В качестве отличий от серийных образцов выставочные Mitsubishi L200 и ASX получили оригинальный цвет кузова с яркими элементами, а также специальные боксы. Концептуальный пикап наградили иным бампером и видоизмененными противотуманными фарами.

Mitsubishi eX Concept получил силовую установку, состоящую из двух электромоторов, расположенных на обеих осях. Ожидается, что свежая генерация ASX будет оформлена в стилистике этого прототипа.

«Данный концепт воплощает собой будущее поколение компактных автомобилей Mitsubishi сегмента SUV. Автомобиль отличается динамичным дизайном и демонстрирует технологии электропривода новейшего поколения, который обеспечивает запас хода до 400 километров»

— сообщают представители японского автопроизводителя. Mitsubishi ASX пережил процедуру рестайлинга только на территории Соединённых Штатов Америки. Стоит ожидать, что европейский вариант обновленного паркетника не будет кардинально отличаться от американского собрата.

Mitsubishi покажет в Женеве разу несколько новинок

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =