Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Мне понравились выступление Феттеля в F1 в 2015 году — гонщик Red Bull

Мне понравились выступление Феттеля в F1 в 2015 году — гонщик Red Bull

Австралийский пилот F1 из Red Bull Даниэл Риккардо заявил, что был впечатлен результатами Себастьяна Феттеля в 2015 году. Гонщик отметил высокий профессионализм пилота Ferrari и выразил уверенность, что уже в следующем сезоне четырехкратный чемпион мира сможет достичь больших результатов.

Как известно, в сезоне F1 2014 года тогдашний пилот Red Bull Фттель не смог одержать верх во внутрекомандном состязании, проиграв своему напарнику Риккардо. После неудачного года, немец решил перебраться в Ferrari. И как оказалось, решение было принято своевременно.

По результатам прошедшего сезона Себастьян Феттель смог занять третье место, обеспечив тем самым Ferrari вторую строчку в Кубке конструкторов, и уступив лишь пилотам из Mercedes.

Даниэль Риккардо заявил, что ему понравилось выступление его бывшего напарника, и выразил уверенность, что уже в 2016 году Феттель сможет достичь более высокого результата.

«Себ смог собрать свои силы и прекрасно выступить в 2015 году. По правде говоря, мне понравились его выступления F1, они отдавали исключительным профессионализмом и агрессией. Несмотря на неудачи 2014 года, Феттель смог собраться, и найти себя в команде Ferrari. Думаю, его решение о переходе в Марнелло было правильным», — заявил Даниэль Риккардо.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − два =