Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / На мотошоу Auto Expo 2016 официально представлен байк Honda Navi

На мотошоу Auto Expo 2016 официально представлен байк Honda Navi

Японская компания Honda в рамках Международного моторшоу Auto Expo в Дели официально представила свой новый байк Navi 2016 модельного года.

В Индии новинка будет продаваться в среднем за 40 тысяч рупий, что в перерасчете по нынешнему курсу составит 580 долларов США. В руководстве японской компании утверждают, что их новый мотоцикл рассчитан на широкий круг потребителей, и ожидают значительного успеха.

По мнению критиков, Honda Navi 2016 модельного года можно отнести к принципиально новой категории мотоциклов на индийском рынке. Вполне возможно, что байк будет пользоваться широким спросом со стороны молодежи. По сути, Honda Navi представляет собой нечто среднее, между туристическим мотоциклом и городским нейкедом.

Navi 2016 модельного года – первый мотоцикл, который полностью разрабатывался в недрах индийского подразделения Honda. Предполагается, что мотоцикл будет поставляться на рынок Индии сразу в нескольких цветах, таких как: черный, зеленый, белый, оранжевый и красный.

Байк оснащен одноцилиндровым двигателем (110 смз), работающим с тандеме с коробкой-вариатор. Предельная скорость – 81 километр в час.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − одиннадцать =