Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / NAZ Lifan начинается сборка двух новых моделей и машин скорой помощи

NAZ Lifan начинается сборка двух новых моделей и машин скорой помощи

На предприятии NAZ Lifan стартовала сборка двух новых моделей и машин скорой помощи. Об этом сегодня рассказал в интервью СМИ Мусса Абдуллаев, занимающий пост директора автомобильного завода.

По словам руководителя NAZ Lifan сейчас идет разработка стратегии для начала серийного производства нового седана и кроссовера. Плюс ко всему имеются планы по производству машин неотложной медицинской помощи.

Известно, что Lifan 820 будет располагать двумя двигателями, объемом в 1,8- и 2,4 литра. Силовой агрегат по слабее будет работать в тандеме с механической коробкой передач, а более сильная установка получит роботизированную трансмиссию.

Что же касается NAZ Lifan Х80, то он будет поставляться с моторов на 2,4-литра. Работать силовой агрегат будет в паре с автоматической коробкой переключения передач. Сегодня поставка всех необходимых запчастей происходит из Шанхая через Иран в Азербайджан. Следовательно, если в ближайшее время никаких проблем с поставками деталей не будет, то первый автомобиль будет отправлен на продажу уже во второй половине наступившего 2016 года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 3 =