Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Немецкое ателье Prior Design представило стайлинг-набор для кроссовера Porsche Macan

Немецкое ателье Prior Design представило стайлинг-набор для кроссовера Porsche Macan

Немецкое ателье Prior Design представило новую тюнингованную версию кроссовера Porsche Macan. Для внедорожника был создан более агрессивный кузовной обвес из стеклопластика. Фотографии стайлинг-набор автомобиля размещены на официальном сайте ателье.

Помимо всего прочего, Porsche Macan обзавелся принципиально новой радиаторной решеткой, сплиттером и видоизмененным передним бампером. Более сильно были расширены колесные арки, а также боковые юбки кроссовера. Завершает новый стайлинг-набор для Macan спойлер на задней двери и крыше.

Отмечается, что для внедорожника доступны двадцатидюймовые легкоплавные колесные диски «Vossen», в различном цветовом оформлении. А также диффузор и иной задний бампер.

В руководстве немецкого тюнинг-ателье Prior Design намекают, что по желанию клиента специалисты готовы модернизировать не только внешние дизайнерские решения но и интерьер автомобиля. Есть возможность улучшить систему выпуска и создать более комфортную подвеску.

Цена подобных доработок (как собственно и общий план внешней модернизации) обсуждается с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =