Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Chery готовится представить две новинки под суббрендом Cowin

Chery готовится представить две новинки под суббрендом Cowin

Китайская автомобилестроительная компания Chery готовится в текущем году представить две новые модели, которые будут реализовываться под суббрендом Cowin – это кроссовер с индексом X3 и компактвэн V3. Данные автомобили являются модернизированными версиями Chery Tiggo и Karry K50 соответственно.

Доступный минивэн Karry K50 пользуется неплохим спросом на рынке Поднебесной, потому в компании решили создать новую версию машины – более дорогую и с лучшим оснащением. Салон Cowin V3 отделан кожей и оборудован информационно-развлекательным комплексом с десятидюймовым сенсорным дисплеем, системой бесключевого запуска мотора и доступа в салон. Под капотом новинки будет располагаться 1,6-литровый мотор с 127-сильной отдачей.

Кроссовер Cowin X3 создан на базе Chery Tiggo, но получил несколько измененный дизайн и другое внутреннее убранство. В салоне X3 появился мультимедийный комплекс с десятидюймовым дисплеем и навигатором, цифровая панель приборов, система стабилизации, камера заднего вида, система бесключевого запуска мотора и доступа в салон.

Chery готовится представить две новинки под суббрендом Cowin

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 2 =