Nissan и Infiniti подготовили для россиян несколько новинок

В нынешнем году на российском авторынке должны появиться новинки от Nissan и Infiniti. О том, что модельный ряд Nissan обновится для россиян стало известно от Андрея Акифьева, являющегося главой офиса марки в РФ.

«Несмотря на сложный 2015год, непростую экономическую ситуацию и общее падение рынка, Nissan сумел сохранить свои позиции в числе лидирующих автомобильных брендов на российском рынке. Мы продолжаем курс на увеличение локализации продаваемых в России автомобилей, поддерживаем и расширяем нашу дилерскую сеть. А в наступившем году Nissan порадует своих клиентов несколькими новинками»

— передает «Колеса» слова господина Акифьева. О том, какие именно автомобили прибудут в Россию не сообщается. Возможно, производитель порадует российских поклонников вседорожником Murano новой генерации, а также серийной версией концептуального паркетника Kicks.

О том, что новинки для России готовит и бренд Infiniti стало известно от Ольги Филипповой, занимающей пост директора премиум-бренда в РФ.

«Экономический кризис отразился на всем автомобильном рынке России. Несмотря на сложность ситуации, наш бренд продолжает уверенное развитие. Мы расширили дилерскую сеть, открыв пять новых автосалонов. А также успешно вывели на рынок обновленную версию бизнес-седана Q70. В 2016 году мы порадуем наших клиентов в России еще несколькими новинками, которые помогут нам укрепить позицию Infiniti и продолжить развитие»

— сказала она. О том, какие именно автомобили появятся в продаже, уже известно – это хэтч Q30 и его кросс-модификации QX30. Кроме того, можно ждать появления рестайлингового варианта QX60 и четырехдверки Infiniti Q50.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + шесть =