Новый Bentley Bentayga приехал в Китай

Первый экземпляр кроссовера Bentley Bentayga доставлен в автосалон Bentley в Поднебесной, расположенный в крупном городе Сямынь в провинции Фуцзянь. Автомобиль на фото является одним из пяти демонстрационных экземпляров, которые получат китайские дилеры. Официально продажи новинки стартуют в КНР в апреле этого года.

Первыми в Поднебесную приедут Bentayga First Edition которые отличаются от стандартного варианта специальными значками, обозначающими принадлежность к спецверсии, а также ценой, которая будет составлять 4 800 000 юаней (760000 долларов). После этого китайским потребителям предложат стандартный Bentayga по цене в 3 млн. 980 тыс. юаней (630000 долларов).

Первый Bentley Bentayga, прибывший в Китайскую Народную Республику, имеет черный кузов и интерьер, выполненный в коричневых, черных и бежевых тонах. Для покупателей кроссовер будет предлагаться в других различных цветах. Производитель предложит ряд опций, делающих первый SUV британского бренда еще роскошнее. В Китае Bentayga будет носить имя Tianyue и оснащаться 6,0-литровым W12 с 600-сильной отдачей. Позже появятся другие варианты моторов, в том числе и дизель.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 4 =