Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Новый Nissan Juke оснастят электродвижком с увеличенным запасом хода

Новый Nissan Juke оснастят электродвижком с увеличенным запасом хода

Кроссовер Nissan Juke в следующем поколении получит версию, оснащенную новейшей электрической системой с увеличенным запасом хода. Такая информация появилась в распоряжении авторитетного зарубежного издания. Впервые эта система, носящая название Pure Drive e-Power, была применена на компактном SUV Nissan Gripz, а теперь производитель намерен использовать ее в серийном производстве.

В состав системы входят электрический движок с 107-сильной отдачей и крутящим моментом в 254 н/м, аккумулятор, а также бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Последний будет использоваться лишь в том случае, когда иссякнет заряд батареи для того, чтобы подзарядить ее.

Для покупателей, предпочитающих традиционные версии кроссовер Nissan Juke будет предлагаться с ассортиментом четырёхцилиндровых моторов во главе с турбодвигателем рабочим объемом 1,6 литра, который способен генерировать 217 лошадиных сил при моменте 191 н/м. Ожидается, что новый Juke появится уже в будущем году и будет основан на архитектуре CMF-B, которая в последствии станет основой для следующих Renault Clio и Micra.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + три =