Главная / Другие новости автомобильного рынка / Опубликован ТОП самых авто-премьер этого года

Опубликован ТОП самых авто-премьер этого года

Недавно были раскрыты названия самых ожидаемых автомобилей на рынке в этом году. В этот рейтинг внесли спортивные купе, а также остальные престижные модели. Причем каждая из них стоит не менее 280 тысяч долларов.

Официальная премьера этих машин должна состояться на известных международных автосалонах в этом году. Причем только в тех странах, которые выделяются благодаря развитой экономике. Стоит отметить, что пока неизвестно появятся ли эти перспективные и дорогие новинки на рынках Китая, а также Индии.

Речь идет о дорогих новинках следующих известных брендов:

  • Lamborghini;
  • Acura;
  • Lotus;
  • Ford.

В частности, Acura рассекретит перспективное спорткупе, которое получило название Precision. Известно также о премьере модели Lamborghini Huracan, а также Ford GT. И, наконец, концерн Lotus рассекретит прошедшую рестайлинг модель Evora.

Нельзя не отметить и тот факт, что каждый концерн выпускает автомобили, которые можно назвать особенными. Поэтому все перечисленные ранее новинки непременно будут выделяться благодаря превосходному дизайну, а также выдающимся техническим характеристикам.

Кстати, стоит также упомянуть итальянский концерн Ferrari, который выпустит модель 488 GTS (оценивается в 288 тысяч долларов). Ее также рассекретят в этом году.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − одиннадцать =