Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / «Парковки Москвы» — приложение для смартфонов, восстановило свою работу

«Парковки Москвы» — приложение для смартфонов, восстановило свою работу

Приложение «Парковки Москвы», к телефонам созданным на платформе Apple, вновь заработало после новогодних празднеств. Данное приложение, которое доступно для скачивания, в магазине AppStore, позволяет оплатить платную парковку в столице, не разыскивая парковочный автомат.

В последнем месяце уходящего года, приложение отказалось работать, после того как в системе управления ею произошли множественные сбои, повлекшие за собой уничтожение всей информации о пользователях. Из их личных кабинетов, в системе, исчезла вся информация. После этого компания решила обновить систему и уже в начале месяца приложение вновь функционирует.

На наш запрос, департамент технологий Москвы, сообщил, что данная проблема возникла после того как приложение попробовали совместить с платформой iOS, и видимо произошла ошибка при сборке программы. После преподключения и перепрограмированния системы, приложение работает стабильно и проблем быть уже не должно.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =