Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Peugeot готовит новый минивэн Traveller i-Lab, спроектированный для бизнесменов

Peugeot готовит новый минивэн Traveller i-Lab, спроектированный для бизнесменов

Французский автопроизводитель Peugeot готовится к официальной премьере своего нового минивэна — Traveller i-Lab. Автомобиль построен при учете полного спектра потребностей VIP-клиентов. Дебют машины намечен на Международный автосалон в Женеве.

В марте наступившего 2016 года пройдет официальная премьера Peugeot Traveller i-Lab. Известно, что прототип был спроектирован на основе не безызвестного серийного минивэна Трэвеллера, который также дебютирует в этом сезоне, правда на другой автомобильной выставке. Сдвижные двери машины открываются автоматически, стоит лишь провести ногой под порогом.

Размеры Peugeot Traveller i-Lab 2016 модельного года: 4960×1920х3280 миллиметров. Плюс ко всему, автомобиль оснащен современной информационно-мультимедийной системой и рядом функций, без которых бизнесмен не сможет эффективно заниматься работой в дороге. Официальных данных об используемом силовом агрегате в компании не раскрывают.

Стоит отметить, что совместно с двумя новинками от Peugeot в рамках Международного моторшоу пройдут премьеры двух других минивэнов — Toyota Proace и Space-Tourer от Citroen. Все три машины были созданы в тесном сотрудничестве со специалистами PSA Peugeot Citroen.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 12 =