Стала известна цена нового BMW ALPINA B7

Новинка компании BMW, получившая мощнейший мотор, шикарное оснащение и комфортный салон, с самого появления в анонсах компании, приковало к себе внимание почитателей машин этого класса, да и не только их а и всех небезразличных к автомобилям.

Alpina комплектуется современной и высопроизводительной подвеской, которая позволяет управлять автомобилем с чувством комфорта, и одновременно, автомобиль тонко чувствует водителя и слушается руля. Активный стабилизатор и полная пневмоподвеска и режимом Comfort-Drive, позволяет автомобилю чувствовать себя уверено на любой поверхности и дорожной ситуации.

Активное рулевое управление наряду с лёгким и прочным карбоновым корпусом передаёт ощущение полного контроля над автомобилем. Даже если вы разогнались более 220 километров в час, система Alpina Sport + понизит клиренс автомобиля, чтобы способствовать лучшей управляемости автомобиля на высоких скоростях.

Столь большую скорость позволяет развить мощный 4,4 литровый битурбодвигатель, мощностью в 608 лошадиных сил и крутящим моментом 800 ньютон-метров.

Автомобиль развивает сто километров в час, за каких-то 3,7 секунд, а максимальная скорость Alpina, достигает 310 километров в час.

Салон автомобиля поражает своим уютом и комфортом. Кроме новой цифровой панели приборов, автомобиль оснащён обивкой из натуральной кожи высочайшего качества, деревянными вставками, покрытыми рояльным лаком.

Однозначно можно сказать, что на данный момент этот автомобиль один из лучших, если не самый лучший, в своём классе по всем параметрам.

Что же касается цены, то за такой шикарный аппарат, будущий владелец не пожалеет какие-то жалкие 169500 евро, и он будет прав. BMW Alpina B7 этого стоит.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + пятнадцать =