Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Подразделение Tailor Made построило уникальную Ferrari California T

Подразделение Tailor Made построило уникальную Ferrari California T

Построенная по заказу компании Francorchamps Motors, уникальная California T, созданная подразделением производителя Tailor Made, отдает дань гоночной 458 GT3, завоевавшей кубок Pro-Am в 24-часовых гонках на выносливость Спа. Автомобиль представлен на автосалоне в Брюсселе.

Ferrari California T Tailor Made

Кабриолет получил красный экстерьер с красно-бело-синими гоночными полосами и желтыми стрелками на дверных ручках, а также специальные колесные диски Argento Nürburgring с желтыми акцентами. Салон машины, отдавая дань гоночной модели, может похвастаться обернутой алькантарой приборной панелью, матовой черной карбоновой отделкой и обтянутыми алькантарой сиденьями. Кроме того, в кабине также можно обнаружить особый шильдик с надписью 24 Heures SPA Victoire PRO AM 2015 на приборной панели, алюминиевое углубление для ног в полу кузова и специальные напольные коврики, изготовленные из пуленепробиваемого материала SuperFabric.

Ferrari California T Tailor Made

Как и стандартная модель, эта уникальная California T оборудована 3,8-литровым турбированным двигателем V8 мощностью 553 л.с. и 755 Нм, выступающим в паре с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением. Разгон 0-100 км/ч занимает 3,6 секунды, а максимальная скорость свыше 315 км/ч.

Ferrari California T Tailor Made

Ferrari California T Tailor Made

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − четыре =