Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Polaris планирует полностью захватить индийский рынок

Polaris планирует полностью захватить индийский рынок

Самым успешным рынком сбыта продукции для американской компании Polaris в 2015 году стала Индия. Здесь мотоциклы и скутера пользуются особой популярностью. На протяжении года Polaris смог реализовать в Дели, через своего официального дилера, 200 мотоциклов под брендом Indian.

Руководство Polaris расценило такие результаты, как успех и преступило к разработке плана дальнейшего развития. В первую очередь будет создана фирменная дилерская сеть Indian. Для удешевления товара Polaris запланировала разработку производственных площадок в Индии, что позволит компании более плодотворно развиваться на месте и создать дополнительные рабочие места.

На данный момент цены на модели Indian в Индии довольно высокие. Мотоцикл средней категории оценивается в 18.800 $, а более престижный сегмент достигает 54.700 $ за экземпляр. Для индийского рынка это довольно высокие цены. На сегодня Polaris открыли представительство в Бангалоре. Как пообещал управляющий директор — Панкадж Дубей, к концу этого года будет открыто ещё четыре шоу-рума Indian.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + восемь =