Появился электронный макет нового Volkswagen Transporter T1

Автомобильный гуру дизайна Дэвид Обендорфер показал еще одну прекрасную цифровую модель, на сей раз изображая возрожденную классическую модель Volkswagen Transporter T1.

Текущему, шестому поколению Transporter, менее года, и показанную новую модель, придется ждать на рынке в течение еще нескольких лет. Новый Transporter, вероятно, запланирован на более позднюю дату. Но то, что мы увидели, уже сейчас даёт нам право насладиться интересным воплощением дизайна, основанного на версии T6 разработанного как ретро автомобиль, для пассажирских и грузовых перевозок, и носящий имя возрождённого концепта T1.

Появился электронный макет нового Volkswagen Transporter T1

Воздавая должное первой серии коммерческих транспортных средств Volkswagen, у виртуального транспортного средства есть колесная база, которая была расширена на 2,75 дюйма (7 см) по сравнению с T6. Обендорфер объяснил, что дизайн пытается охватить “уникальную индивидуальность” классического T1, “переводя его на современный язык, с кривыми поверхностями, закругленными углами, круглыми передними фарами, хромовыми деталями и двухцветной автомобильной окраской”.

Внутренняя часть автомобиля объединила современные технологии с двухцветной схемой покраски. Центральный пульт автомобиля занимает компактная мультимедийная система, окруженная округленными средствами управления для климатической системы. Минималистический дизайн оканчивается маленьким рычагом управления коробкой передач, электрическим стояночным тормозом и классическим рулем с хромовыми вставками и кнопками круиз-контроля и управления аудио системой.

Появился электронный макет нового Volkswagen Transporter T1 Появился электронный макет нового Volkswagen Transporter T1 Появился электронный макет нового Volkswagen Transporter T1

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =