Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Представлена первая официальная фотография нового универсала Renault Megane Estate

Представлена первая официальная фотография нового универсала Renault Megane Estate

Французская компания Renault выпустила первое официальное изображение нового универсала Megane Estate/Wagon 2016 модельного года. Затемнённая фотография практичной новинки была опубликована на официальных страничках производителя в социальных сетях Facebook и Twitter. Ожидается, что премьера автомобиля состоится 22 февраля текущего года.

Напомним, не так давно стало известно о том, что компания Renault планирует официально представить на Женевском автосалоне две новые модели С-класса. Очевидно, что перед нами изображение одного нового автомобиля. Однако стоит отметить, что сейчас так и неясно, покажет ли французский бренд в Женеве обычную версию универсала Renault Megane Estate или же это будет «заряженная» модификация модели?

По предварительной информации, в линейку силовых агрегатов нового универсала Renault Megane Estate 2016 модельного года войдут бензиновые и дизельные двигатели, объёмом от 1.2 до 1.6 литра, мощностью от 100 до 205 лошадиных сил. Наберёмся терпения, поскольку официальный дебют практичной новинки состоится в ближайшее время.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − один =