Мобильные АЗС

Преимущества мобильных АЗС

Сегодня сложно представить нашу жизнь без автомобилей, количество которых постоянно растет. Но любой автомобиль, от легкового до грузового  бесполезен без топлива. Помимо наличия топлива важно еще и его качество. На плохом бензине машины быстро выходят из строя. Особенно это актуально для предприятий, имеющих большой автопарк. В таком случае можно устроить мобильную АЗС прямо на территории предприятия. Благодаря этому можно более детально контролировать расход топлива и его качество, выбирая только проверенных поставщиков.

Мобильные АЗС также незаменимая вещь на строительстве различных объектов, особенно в отдалении от населенных пунктов, в небольших аэропортах. Летом потребность в них возрастает — т.к. многие предприятия уже оценили удобство мобильных АЗС при проведении полевых работ и ремонта дорог.

Одним из ведущих производителей подобного оборудования является компания Петролайн — https://petroline.ua. Это производственное предприятие полного цикла. Собственное конструкторское бюро разрабатывает продукцию исходя из потребностей рынка, после чего на современном производстве осуществляется выпуск продукции. Весь процесс находится под жестким контролем, с использованием только качественных материалов и комплектующих.

Компания производит контейнерные и модульные АЗС, резервуары для нефтепродуктов, мобильные топливные модули, блок-пункты автозаправочные.

Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и пользуется популярностью у клиентов. Основное преимущество — это возможность работы от любого вида питания. Даже если на объекте отсутствует электрическая сеть, передвижные АЗС компании Петролайн будут работать от генераторов или аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное снабжение спецтехники топливом. Кроме производства, Петролайн оказывает и услуги по проектированию, сервисному обслуживанию и ремонту АЗС.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 15 =