Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств

Компания Honda анонсировала новое приложение, посвященное новому флагману Honda CRF1000L Africa Twin. Цель приложения, которое доступно для iOS-гаджетов и Android-устройств, заключается в том, что бы дать людям виртуальную возможность оценить мотоцикл, используя мобильные устройства.

В приложении «Africa Twin» используется технология CGI (продвинутое 3D-моделирование) и дополнительная реальность, что повышает визуальный эффект. Человек может крупным планом оценить модельный ряд Africa Twin, так как в приложение включены все модификации (Standard, ABD, DCT) и цветовые опции (CRF Rally, триколор Africa Twin, серебристый металлик и матово-черный металлик).

Технология 3D-моделирования позволяет рассмотреть мотоцикл под любым углом, причем доступна возможность приближения, чтобы можно было оценить каждую мелочь. Приложение также позволяет поместить мотоцикл в разную окружающую среду, чтобы затем сделать фотографию.

В общем, что здесь обсуждать. Просто качаем и пробуем: для iOS, для Android.

Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 1Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 2Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 3Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 4Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 5Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 6Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 7Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 8Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 9Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 10Приложение Africa Twin для iOS/Android-устройств - фото 11

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =