Продажи Geely выросли на 22 процента в 2015 году

Китайский автомобильный производитель Geely Automobile отчитался в результатах прошедшего 2015 года. Согласно представленной отчетности – продажи выросли на 22 процента.

Сообщается, что в сравнении с итогами 2014 года китайская Geely смогла реализовать в прошедшем аудите на 509,86 тысяч машин. Правда стоит отметить, что в последний месяц ушедшего года объем реализации Geely снизился на два процента (53,62 автомобиля).

Объемы экспорта китайской автомобильной группы в 2015 году рухнул на более чем восемьдесят процентов, до 811 тысяч автомобилей. Причиной столь резкого снижения экспорта в Geely Automobile называют существенные экономические и политические потрясения в ряде стран, являющихся основными рынками сбыта. Вполне вероятно, говорится в отчете компании, что подобная ситуация сохранится и на весь нынешний год.

С другой стороны, в руководстве автомобильной компании Китая утверждают, что смогут продать в 2016 году более 600 тысяч автомобилей, тем самым увеличив объемы до нового рекордного уровня, и зафиксировав прирост продаж на в пределах восемнадцати процентов.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пятнадцать =