Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Продажи нового кроссовера Lifan X70 начнутся в I-ом полугодии 2016 года

Продажи нового кроссовера Lifan X70 начнутся в I-ом полугодии 2016 года

В Россию новый кроссовер Lifan X70 приедет только в 2017 году

Китайская компания Lifan планирует в первом полугодии текущего года вывести на международный авторынок новый кроссовер под названием X70, концепт которого впервые был представлен в ходе прошедшего мотор-шоу в Шанхае в прошлом году.

Серийная версия будет предлагаться с единственным двигателем – доработанным LF479Q2, который также используется в моделях Solano и X50. Его рабочий объем составляет 1,6 литра, а мощность – 109 л.с. По предварительным данным, в паре с этим мотором будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач, альтернатива которой в виде коробки-«автомата» появится позже.

На российский авторынок новый X70 выйдет только в 2017 году. Производство этой модели планируется организовать на мощностях предприятия компании под Липецком. Ожидается, что Lifan X70 станет первой моделью, которая встанет на конвейер завода, когда его достроят.

Источник: MotorPage

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − три =