Рамная конструкция нового Cadillac Escalade будет сохранена

Стало известно, что концерн Cadillac все же не откажется от рамной конструкции для внедорожников Escalade нового поколения. Эту информацию журналисты узнали от руководителя концерна Йохана де Найсона.

Из его слов следует, что автомобиль Escalade в итоге станет более утонченным, а также технически продвинутым. Также де Найсон отметил, что переход к схеме с несущим кузовом был признан бесперспективным т.к. рамной конструкции будет достаточно для внесения всех улучшений.

Стоит отметить, что ранее СМИ сообщали, что у внедорожника нового поколения появится т.н. «сверхроскошная» версия. И ее стоимость будет превышать сто тысяч долларов. К тому же летом прошлого года де Найсон сообщал журналистам о возможности появления на рынке т.н. «заряженной V-модификации с «совершенным управлением».

Кстати, под капотом актуальной версии Escalade установлен 6,2-литровый 420-сильный двигатель с крутящим моментом 610 Нм. Правда, в России мощность ограничена на отметке 409 лошадиных сил. Эти внедорожники в России стоят не менее 4 500 000 рублей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 3 =