Ravon продал 1 269 седанов Gentra в январе 2016 года

В январе текущего года на автомобильном рынке РФ было реализовано 1 тысяча 269 средств передвижения марки Ravon, что соответствует 37-процентному сокращению показателя по сравнению с первым месяцем 2015 года. Такими данными делится АА «Автостат». Самой популярной моделью бренда в январе стал Gentra с показателем 957 проданных единиц (спад 1 процент), оказавшись в ТОП-10 самых покупаемых седанов в январе.

На сегодняшний день четырехдверка Ravon Gentra реализуется на рынке Российской Федерации с минимальным ценником в 43900 руб. В подкапотном пространстве располагается бензиновый полуторалитровый мотор с 107-сильной отдачей, работающий вместе с механической или автоматической трансмиссией.

Во втором полугодии этого года, напомним, в продаже появится обновленная версия четырехдверки Ravon Gentra. А уже в следующем месяце россиянам станет доступен новый хэтчбек R2 – он станет четвертым автомобилем в модельном ряду бренда Ravon. В настоящее время в России можно купить четырехдверки Gentra и Nexia R3, а также модель сегмента «А» Matiz.

Ravon продал 1 269 седанов Gentra в январе 2016 года

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =