Rent drive

Компания RentDrive специализируется на предоставлении в аренду транспортных средств в городе Киеве. Клиентам предлагается широкий выбор автомобилей, многочисленные акции и скидки.

Автопарк предприятия насчитывает более 70 современных машин, сошедших с конвейера после 2008 года. Ознакомиться с ассортиментом транспортных средств, предоставляемых в аренду можно на странице rent drive.

Какие автомобили можно арендовать в компании RentDrive?

Предприятиям и частным лицам предлагаются автомобили премиум класса, внедорожники, кабриолеты и т д. Например, в классе эконом представлен автомобиль Hyundai Accent. Чтобы взять автомобиль в аренду необходимо предоставить залог в размере по 400 американских долларов. Стоимость аренды зависит от продолжительности. Так, если автомобиль понадобится на два-три дня, то услуга обойдется в 40 долларов. Если транспортное средство арендовать на месяц и более, то услуга обойдется клиенту в 26 американских долларов. Транспортное средство 2015 года обладает мощным силовым агрегатом, автоматической коробкой передач. Экономный расход топлива составляет всего 6 Л на 100 км. Автомобиль работает на газе и бензине. Забронировать машину можно непосредственно на официальном сайте rentdrive.ua.

Удобный сайт позволит подобрать наиболее оптимальный вариант. Например, в классе внедорожники представлены современные транспортные средства Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander, yaguar, Kia Sportage, Subaru Forester. Например, аренда Mitsubishi Pajero Wagon 2009 года обойдется потенциальному клиенту в сумму от 50 до 80 американских долларов. Транспортное средство обладает безупречными техническими характеристиками, автоматической коробкой передач. Расход горючего составляет чуть более 13 л на 100 км.

В ассортименте компании можно подобрать транспортное средство VIP класса, например, Porsche Panamera, Bentley Continental GT, Mercedes S500 W221 4Matic и многие другие автомобили. Линейка транспортных средств представлена современными моделями 2010 2015 года. Например, аренда Porsche Panamera на несколько дней будет стоить приблизительно 400 американских долларов. Если автомобиль взять аренду на месяц и более, то стоимость снижается до 300 долларов. В качестве залога потенциальный клиент должен будет предоставить 3500 долларов. С каталогом автомобилей можно ознакомиться на официальном сайте компании по адресу rentdrive.ua.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =