Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Росси порадует болельщиков хорошими новостями

Росси порадует болельщиков хорошими новостями

В прошедшем гоночном 2015 году Алесандер Росси смог завоевать титул чемпиона GP2 и провести пять гонок в Формуле 1, показав неплохие результаты в Manor. Гонщик подвел итоги года в своем обращении к болельщикам.

Сам гонщик отмечает, что 2015-й год для него был успешным, его карьера продолжает развиваться и расти. Гонщик отмечает, что своей окончательной цели он еще не добился и будет продолжать развиваться и расти.

Росси отмечает, что его дебют в Формуле 1 и гонки на трассах в Сингапуре, Остине. В Остине он смог повторить лучший результат команды Manor.

Росси очень быстро получил шанс выступить в Формуле 1. Все решилось буквально за две недели. Такой шанс, по словам гонщика, выпадает не каждому, поэтому он не упустил свой шнас.

Александер Росси выразил благодарность своей команда по GP2, сказав, что добывать второе место в личном зачете и командном является отличным достижением для этого уровня автоспорта.

В данный момент Росси с командой готовятся к новому сезону. Гонщик обещает в ближайшее время порадовать болельщиков приятными новостями.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − два =