Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Российский АВТОВАЗ готовится к премьере сразу трех спецверсий LADA 4×4

Российский АВТОВАЗ готовится к премьере сразу трех спецверсий LADA 4×4

Российский автопроизводитель готовит к премьере сразу три специальные версии популярного в странах СНГ внедорожника LADA 4×4. Дебют намечен на весну 2016 года.

Напомним, что в представленной сегодня линейке автомобилей LADA 4×4 уже есть дополнительна модификация, под названием «Elbrus Edition». Машина дебютировала в прошедшем 2015 году и отличается от стандартной версии яркими отличительными наклейками, шестнадцатидюймовыми колесными дисками, а также уникальной в своем роде отделкой салона.

Как сообщается в пресс-центре компании, у трехдверного внедорожника 4×4 будут спецверсии Orange , Black и Snow Queen. В первой вариации автомобиль будет выполнен в ярко-оранжевом цвете. Второй вариант будет более темным – цвет «Черной пантеры». Что же касается третьей спецверсии внедорожника 4×4, то он будет окрашен в серебристо-светлый цвет. Работа над машинами стартовала еще летом прошедшего сезона.

Отмечается, что помимо вышеуказанных цветов, новые автомобили будут выделяться присутствием уникальной обивки в салоне. К примеру, первая спецверсия получит кресла с яркими оранжевыми вставками. Технических изменений не было.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 4 =