Рост продаж Ford в РФ в январе составил 24%

Российский офис американского бренда Ford делится результатами продаж в январе текущего года. Так, сообщается, что в первый месяц нынешнего года продажи марки выросли на 24,5 процента в сравнении с январем 2015-го. За месяц россияне купили порядка 2 300 средств передвижения Ford.

Значительным ростом продаж отличились автомобили Explorer, Kuga, Fоcus и Transit. Вседорожник Ford Explorer в пошлом месяце смог увеличить показатель продаж на 207,9 процента, кроссовер Ford Kuga – на 153,6 процента, Ford Focus – на 17,4 процента, а Ford Transit – на 9,8 процента.

В минувшем году, несмотря на существенное сокращение объемов производства, Ford смог продемонстрировать увеличение доли рынка. Этого удалось достичь благодаря полному обновлению продуктовой линейки бренда, в том числе появлению нового Fiesta в кузовах «седан» и «хэтчбек», новой версии Focus, четырехдверки Mondeo, а также новых Explorer и Transit. Напомним, производство всех моделей, представленных на отечественном рынке, осуществляется на мощностях СП Ford Sollers методом полного цикла.

Рост продаж Ford в РФ в январе составил 24%

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − один =