Skoda продемонстрировала концепт-кар VisionS

Накануне открытия автошоу в Женеве Volkswagen устроил Ночь премьер, в ходе которой был продемонстрирован новый концепт-кар Skoda VisionS. Кроссовер наградили стильным внешним обликом с LED-оптикой, современным оформлением радиаторной решетки, покатым верхом и ярким рельефом кузова.18681-skoda-privezla-v-zhenevu-koncept-kar-visions

Концепт VisionS создан с целью демонстрации дизайна будущего семиместного SUV чешского бренда. Прототип получил утопленные ручки дверей, два патрубка выхлопной системы и спойлер на крышке багажного отделения. В салоне автомобиля располагается 6 посадочных мест, цифровая панель приборов, современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на центральной консоли, а также планшетами в спинках передних кресел. Оформление салона включает материалы из кожи и металла.

Концепт Skoda VisionS оснащен бензиновым мотором TSI объемом 1,4 литра мощностью 225 «лошадей», парой электродвижков и литий-ионной батареей с возможностью зарядки от электросети. Как уверяют в компании, на сотню километров пути машине понадобится в среднем 1,9 л топлива, запас хода на одной электротяге составит 50 км. Разгон 0-100 км/час занимает 7,4 сек, пиковая скорость – 200 км/час.

Skoda продемонстрировала концепт-кар VisionS

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + восемнадцать =