Спецверсия Chevrolet Niva обзавелась тремя новыми цветами

Спецверсия выпускаемого в России востребованного внедорожника Chevrolet Niva обзавелась тремя новыми цветами. В частности, версия Winter Edition отправилась к дилерам в цветовых оформлениях: «Жидкое серебро», «Кварц», и «Аустер».

Первые автомобили спецверсии Chevrolet Niva Winter Edition отправились в дилерские центры Брянска, Нижнего Новгорода, Сургута. Вологду, Саратова, Батайска, а также Ставрополь и Ростов-на-Дону. Стоимость обновленной версии российского внедорожника составляет чуть более 630 тысяч рублей.

В числе иных обновлений спецверсии Chevrolet Niva можно отметить ветровое стекло с электрообогревом, аккумулятор с увеличенной емкостью, колеса 7Jx16H2 чёрные с шинами Continental, зимние стеклоочистители, и конечно же релинги.

В салоне покупателей ждет обогрев задних сидений, принципиально новая обивка кресел, современная автомагнитола с мощными динамиками и поясничная регклировка.

Официальная цена базовой версии Chevrolet Niva варьируется от 555 тысяч рублей до 663 тысячи рублей. Нынешние версии российского внедорожника поставляются с силовыми агрегатами, отвечающими высоким стандартам «Евро-5».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + четырнадцать =