Subaru приглашает на Drive Day

Компания «Субару Украина» вновь призывает под флаг Subaru поклонников и фанатов марки.

Еще не улеглись эмоции после состоявшегося в начале февраля Subaru Snow Drive, а для поклонников марки уже готовится новый праздник – Subaru Drive Day!

Subaru DriveDay 3Центральное место в программе Subaru Drive Day отведено тестам кроссоверов и внедорожников Subaru: в списке доступных автомобилей числятся Outback, Forester и XV. Их объединяет наличие постоянного полного привода Subaru All-Wheel Drive, различных электронных помощников, а также внушительный клиренс.

Прочувствовать характер каждого автомобиля позволит специально подготовленная площадка и помощь профессиональных инструкторов. Все что нужно для участия в тест-драйве – это наличие водительского удостоверения и заблаговременно поданная заявка на сайте на сайте sd.subaru.ua. Онлайн-регистрация открыта c 15 февраля.

Subaru DriveDay 1А еще грядущий Subaru Drive Day продолжит традицию семейных праздников Subaru. Вас ждет игровая зона с настольным футболом, аэрохоккеем и компьютерным автосимулятором. Ну а самым маленьким гостям не даст заскучать команда заводных аниматоров.

Subaru Drive Day состоится 20–21 февраля под Киевом в загородном ресторанном комплексе «Эдем», который расположенн в пгт. Чубинское по адресу ул. Выставочная, 1.

Источник: За рулем

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + семь =