SUBARU VIZIV FUTURE CONCEPT на TOKYO MOTOR SHOW, Viziv Future Concept,

SUBARU VIZIV FUTURE CONCEPT на TOKYO MOTOR SHOW

На Токийском автосалоне SUBARU представит новый SUBARU Viziv Future Concept.
viziv-future-int-copy-1
«Имя» может показаться вам уже знакомым, так как кроссовер с аналогичным названием дебютировал на Женевском автосалоне несколько лет назад.
Viziv Future Concept, очевидно, взгляд SUBARU на будущее развития автомобиля. А безопасность и экологичность  — это те два направления, которые воплощены в Viziv Future Concept. Система автономного вождения, в сочетании с высокоточной GPS картографических данных создаст условия для максимально безопасной езды.
Новая гибридная система следующего поколения — это воплощение «зеленых технологий» в этом концепте. Система имеет уменьшенный двигатель с турбонаддувом, а на заднюю ось установлены электродвигатели (мотор-колеса): это сочетание позволяет обеспечить оптимальную эффективность топлива в небольшом двигателе,  и максимальным крутящим моментом линейного ускорения от электродвигателей. Компактный размер и хороший  КПД малолитражного турбировного двигателя может означать только одно — SUBARU не остановиться на одном концепте. Будут и другие…
viziv-future-ext-copy-1 (1)
Экстерьер Viviz выглядит довольно фантастично, но это фантастика не слишком далекого будущего… Сдвижной задний бампер превращается в стойку для велосипедов, а «лицо» рассекают фары, будто снятые с космического корабля в Зоне-51.
impreza-concept-copy-1
Кстати, SUBARU наконец-то покажет на TOKYO MOTOR SHOW свой новый  пятидверный концепт SUBARU IMPREZA 2016.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =